Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Кафедра ППСО, профессор Елена Николаевна Приступа на IV Форуме социальных инноваций регионов, 09-11 сентября 2021г.

Институт педагогики и психологии (новости)

Институт педагогики и психологии Московского педагогического государственного университета всегда стремится узнать и поделиться знаниями современных подходов и инноваций в социальной сфере: образовании и социального обслуживания семей и детей.

Заведующий кафедры педагогики психологии семейного образования, профессор Елена Николаевна Приступа приняла активное очное участие в Форуме.

Важный результат – профессиональное общение и знакомство с передовыми социальными технологиям регионов России.

«Три дня, больше 50 мероприятий с мировыми экспертами, выставка проектов социальной сферы.

Объединяем тех, кто хочет жить лучше, дольше, интереснее. Тех, кто создает инновации и воплощает их в жизнь. Тех, кто хочет узнать ответы на самые важные вопросы.

Обсуждаем острые темы новой реальности. Оцениваем практики для решения глобальных проблем. Рассуждаем, что нас ждет через 20-30 лет. Участвуем в презентациях мировых открытий. Изучаем тренды в образовании и карьере. Учимся противостоять болезням, старости и стрессу. Встречаемся с учеными, политиками, предпринимателями, врачами, психологами, блогерами». – с сайта Форума https://www.social-forum.ru/

Деловая Программа: https://social-forum.ru/program

Пост релиз: https://www.social-forum.ru/news/v-moskve-zavershilsya-iv-forum-sotsialnykh-innovatsiy-regionov

Запись пленарного заседания:  

Качественное образование – визитная карточка МПГУ! Формируем успех у каждого студента психолого-педагогического образования Института педагогики и психологии!

16 / 09 / 2021

Показать обсуждение