Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Кафедра психологии на XII Международном конгрессе и XVII Национальном конгрессе по клинической психологии в городе Сантандер (Испания)

Новости МПГУ

13-16 ноября 2019 года преподаватели кафедры психологии факультета педагогики и психологии приняли участие в XII Международном конгрессе и XVII Национальном конгрессе по клинической психологии в городе Сантандер (Испания).

13 ноября доктор психологических наук, профессор С.Н. Морозюк, кандидат психологических наук Т.Б. Киселева и аспирантка кафедры психологии Е.С. Кузнецова приняли участие в пленарных заседаниях; 14 ноября С.Н. Морозюк провела симпозиум «Саногенная рефлексия матери как фактор эмоционального благополучия ребенка», на котором Е.С. Кузнецова выступила с докладом «Рефлексивный портрет матери со стилем родительского отношения «отвержение». 15 ноября Т.Б. Киселева и С.П. Филиппов (заочно) приняли участие в постерной сессии, представив стендовый доклад «Специфика обращения и динамики запроса у клиентов психологической службы педагогического университета», а Т.Б. Киселева, а также с кандидат медицинских наук С.В. Катенко представили стендовый доклад «Влияние психических нарушений на адаптацию к учебной нагрузке. Клинический случай Наташи Д.».

21 / 11 / 2019

Показать обсуждение