Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Клубный день в школе 1329 25 января 2020 г.

Новости ПППК

В День российского студенчества, в Татьянин день, 25 января в ГБОУ № 1329, школе-партнере МПГУ по проекту «Педагогический класс при МПГУ» прошло большое и увлекательное мероприятие «Клубный школьный день». По приглашению школы в работе Клубного дня приняли участие сотрудники Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству студентов и Факультета начального образования Института детства, который является координатором школы в проекте. Студенты Факультета педагогики и психологии провели профориентационную экспресс-диагностику для учеников школы.

Ярко и интересно рассказали о Факультете начального образования: декан Факультета Марина Анатольевна Олейникова и зав. кафедрой русского языка и методики его преподавания в начальной школе Марина Викторовна Каравашкина.

Экспресс-диагностика пользовалась большой популярностью у школьников, в ней приняли участие порядка 30 старшеклассников. Ребята не скрывали положительных эмоций и удовольствия от взаимодействия с нашими студентами-психологами, будущими профессиональными диагностами.

Неподдельный интерес родителей будущих выпускников школы вызвало выступление начальника Управления Татьяны Ивановны Михайловой о проекте «Педагогический класс при МПГУ» в рамках сотрудничества Университета и школы. Татьяна Ивановна рассказала о содержательных особенностях проекта, ожидаемых результатах и перспективах его развития. После выступления многие ребята и родители обратились за индивидуальными консультациями.

Надеемся на эффективное взаимодействие с обучающимися, родителями и сотрудниками школы в дальнейшем!

Управление профессиональной ориентации
и содействия трудоустройству студентов

29 / 01 / 2020

Показать обсуждение