Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Книга в дар библиотеке Художественно-графического факультета от Юлии Федоровны Катхановой

Новости библиотеки

Уважаемые читатели!

В библиотеке Художественно-графического факультета Вы можете взять для изучения новую монографию Ю. Ф. Катхановой «Цифровая трансформация в художественном образовании». Автор книги подарила библиотеке свою новую работу, в которой, возможно, студенты-магистранты увидят фреймы, выполненные ими в процессе обучения. Библиотека ХГФ выражает огромную благодарность за переданные издания в дар библиотеке, которые так необходимы в процессе обучения. Монография рекомендована научным работникам, педагогам, обучающимся всех уровней художественного образования, интересующихся процессом цифровой трансформации сегодня и в ближайшем будущем.

Современные технологии содействуют переходу с аналоговой формы подачи учебной информации в цифровую, приобретая многоуровневый характер с переходом из технологической в общественную плоскость. Цифровая трансформация образовательной среды активно занимает лидирующие позиции в контексте достижения более высокого уровня доступности и транспарентности знаний, умений и информационных компетенций обучающихся.

Катханова, Юлия Федоровна.
Цифровая трансформация в художественном образовании : Монография / Ю. Ф. Катханова ; ФГБОУ МПГУ, Ин-т изящ. искусств, Каф. дизайна и медиатехнологий в искусстве . – Уфа : Омега Сайнс, 2021 . – 220 с. : ил. – Библиогр.: с. 191-202 . – На рус. яз. – ISBN 978-5-907434-46-2 .

Книга доступна для бронирования и выдачи на научном абонементе ХГФ.

Ждем Вас в библиотеке Художественно-графического факультета по адресу: М, Рязанский пр-т, д.9.

08 / 11 / 2021

Показать обсуждение