Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Книга в дар библиотеке Художественно-графического факультета от преподавателей

Новости библиотеки

Уважаемые читатели!

Библиотека Художественно-графического факультета пополнилась новым изданием – коллективной монографией «Искусство и культура сегодня: новое осмысление в новой эпохе». В первой главе «Цифровизация в подготовке художника-педагога», авторами которой являются преподаватели кафедры «Дизайна и медиатехнологий в искусстве» Ю. Ф. Катханова и Т. С. Северова, определены направления и предложены методы работы с будущими учителями изобразительного искусства, которые должны стать не только носителями знаний, но и проводниками по освоению цифрового мира.

Библиотека признательна за внимание и заинтересованность, которые уделяют преподаватели Художественного-графического факультета к пополнению библиотечного фонда новой научной литературой. Сотрудничество и благотворительность делают доступными для изучения и использования в научно-исследовательской работе новые публикации наших авторов.

Искусство и культура сегодня: новое осмысление в новой эпохе: Монография / Г. В. Акименко, И. А. Гронская, Дун Сяосинь и др. – Петрозаводск : Новая наука, 2021 . – 101 с. : рис. – Библиогр. в конце гл. – На рус. яз. – ISBN 978-5-00174-340-8.

Катханова, Юлия Федоровна.
Цифровизация в подготовке художника-педагога. Гл. 1 / Ю. Ф. Катханова, Т. С. Северова // Искусство и культура сегодня: новое осмысление в новой эпохе : Монография / Г. В. Акименко, И. А. Гронская, Дун Сяосинь и др. – Петрозаводск : Новая наука, 2021 . – С. 4-29 : рис. – Библиогр.: с. 28-29 . – На рус. яз.

Ждем Вас в библиотеке Художественно-графического факультета по адресу: м, Рязанский пр-т, д.9.

10 / 01 / 2022

Показать обсуждение