Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Книга в дар библиотеке корпуса гуманитарных факультетов МПГУ от Игумнова Олега Александровича

Новости библиотеки

Уважаемые читатели!

Библиотека благодарит постоянного и активного читателя, дарителя – Игумнова Олега Александровича – доцента, кандидата педагогических наук, заместителя заведующего Кафедрой экономической теории и менеджмента по учебно-методической работе, члена учебно-методического совета Института социально-гуманитарного образования МПГУ за книги, переданные в отдел учебной литературы библиотеки корпуса гуманитарных факультетов.

В конце мая 2021 года вышла в свет новая монография Игумнова О.А «Социальный капитал как ресурс управления: формирование и развитие в российских организациях», вторая часть большой исследовательской работы по проблемам формирования и развития социального капитала. Монография посвящена вопросам социального капитала как ресурса управления организацией. Автором предложены рекомендации по формированию и развитию социального капитала российских организаций, основанные на данных эмпирического исследования, результаты которого представлены в книге и на основании анализа которых выявлены факторы формирования и организационные эффекты социального капитала, специфичные российским организациям различных сегментов национальной экономики. Монография будет интересна как преподавателям, так и студентам вузов, а также всем, кого интересуют проблемы социологии управления, формирования и развития социального капитала организации.

Игумнов, Олег Александрович. Социальный капитал как ресурс управления: формирование и развитие в российских организациях: Монография / О.А. Игумнов; ФГБОУ ВО МПГУ – Москва: Перо, 2021. – 219 с.: рис., табл. – Библиогр.: с. 208-218. – На рус. яз. – ISBN 978-5-00189-120-8. Место хранения: ЮЗУ.

22 / 06 / 2021

Показать обсуждение