Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Команда КВН МПГУ “СП в квадрате” – четвертьфиналист Московской Студенческой Лиги.

Новости МПГУ

 

В последний день весны было особенно жарко. В ММЦ “Планета КВН” проходили заключительные игры 1/8 финала Московской Студенческой Лиги КВН. Правила отбора были жесткие – всего три команды из восьми должны были продолжить борьбу.
Команда КВН “СП в квадрате” – прошлогодний полуфиналист МСЛ в этом сезоне предпринимает новый штурм лиги. И так случилось, что именно ребятам выпало открывать игру – а это всегда не просто. Но зажигательный танец Даши растопил сердца придирчивой столичной публики. Зал принял команду очень тепло и жюри тоже. В результате после первого конкурса команда была второй.
Конкурс “Музыкальный фрагмент” у болельщиков “СП в квадрате” вызывал волнение. В прошлом году он был главным препятствием для ребят. Но на то он и второй сезон! “СП в квадрате” подготовили очень цельный, забавный музыкальный номер и не допустили ни единой ошибки в выступлении. Третье место в конкурсе и второе в игре. Команда КВН “СП в квадрате” – четвертьфиналист Московской Студенческой Лиги.
Сразу после игры ребята отправляются в Курск, на игру 1/8 финала Центральной Юго-Западной Лиги международного союза КВН. Пожелаем ребятам удачи!

 

01 / 06 / 2021

Показать обсуждение