Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Компания «Кидбург» на факультете педагогики и психологии

Трудоустройство студентов и выпускников

 

8 декабря на факультете педагогики и психологии для студентов 2 и 4 курса отделом содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников был организован  мастер-класс: “Стрессоустойчивость в работе с детьми” в рамках сотрудничества  с компанией «Кидбург».

Вели семинар Антонина Аулова – руководитель направления по работе с персоналом и АндрейЮшков – тренер, менеджер по обучению персонала. Присутствовали преподаватели кафедры  педагогики и психологии профессионального образования им. академика РАО В,А.Сластенина – М.С.Москаленко, Ю.Е.Тимохина..

«КидБург» – это взрослый мир в миниатюре, в котором дети могут не только узнать, какие бывают профессии, но и выбрать любимое дело и понять, какую радость может приносить работа, когда человек делает то, что ему по душе. В ходе игры детям станет понятно, для чего они изучают в школе те или иные предметы, какие знания нужны для того, чтобы впоследствии овладеть выбранной профессией. Посещение «КидБурга» поможет привить детям любовь к труду, ответственность за взятые обязательства, необходимость добиваться цели и ценить деньги как результат вложенных усилий. Основная задача — помощь в решении проблем социальной адаптации детей, знакомство с различными профессиями, определение будущих профессиональных интересов.

Студенты с удовольствием и заинтересованностью участвовали в работе, заполняли анкеты. Закончилась встреча с пожеланиями дальнейшего сотрудничества с компанией «Кидбург»

09 / 12 / 2016

Показать обсуждение