Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Конкурс студенческих проектов “СтудГост”. Прошли мастер-классы, теперь ждем ваши проекты!

Новости МПГУ

 

Напоминаем!

Управлении воспитательной работы и молодёжной политики объявило  конкурс студенческих проектов “СтудГост”. Победители смогут выиграть до ста тысяч рублей на реализацию своего проекта. Условие: он должен быть полезен для студентов и вуза. Сроки проведения конкурса такие:

до 15.12 прием заявок, 
15.12-27.12.2020 г. заочный этап, 
11.01-17.01.21 доработка проектов,
18.01-22.01.21 очный этап рассмотрения заявок,
25.01.21 объявление победителей и награждение лучших участников.

А на этой неделе состоялась серия мастер-классов от экспертов федерального и регионального значения. С нами были спикеры:

Георгий Папазян – специалист управления реализации программ АВЦ Федеральный и региональный эксперт  с темой «Социальное проектирование глазами эксперта»
Екатерина Суркова – Депутат Совета местного самоуправления городского округа Нальчик, Федеральный и региональный эксперт рассказала о «Социальном проектировании»
Ирина Жуйкова – главный менеджер Управления благотворительных программ «Норникель» говорила с участниками о
«Бизнес-проектах в рамках социального проектирования»
Арсен Кайгермазов –начальник управления воспитательной работы и молодежной политики МПГУ, Федеральный и региональный тренер.

Участники вебинаров разобрались что такое социальный проект, как его составить и продвигать, как проектирование связано с бизнесом и многое другое. В онлайн-формате студенты активно принимали участие в беседе и совершенствовали свои проекты. Далее участников ждут консультации по улучшению их проектов на основе знаний, которые они усвоили для себя от спикеров.

Участие может принять любой студент: нужно грамотно составить значимый для вуза проект, объяснить, почему именно этот проект достоин гранта и в случае победы реализовать его.

Тема проекта может быть любой, но лучше её согласовать с экспертами: куратором конкурса Елизаветой Корнеевой и начальником управления воспитательной работы и молодёжной политики Арсеном Аскербиевичем Кайгермазовым, который был одним из спикеров на вебинарах.

Ждём ваших заявок! До 15 декабря 2020 года. Подробности и все новости по конкурсу смотрим здесь: Управление ВР и МП МПГУ (vk.com)

#МПГУ #УВРиМП #СТУДГОСТ

27 / 11 / 2020

Показать обсуждение