Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Конституционную реформу – ее достижения, проблемы и перспективы обсудили  с  С.А. Авакьяном в Компании «Консультант Плюс» преподаватели-юристы

Культурные события

 

 

Компанией «Консультант Плюс» на очередное заседание Клуба преподавателей юридических дисциплин были приглашены наши преподаватели юридического направления. Заседание состоялось в онлайн-формате с использованием программного обеспечения ZOOM 17 февраля 2021 года.

В программе заседания представители Компании «Консультант Плюс» представили презентацию новшеств системы КонсультантПлюс и проконсультировали участников по вопросам использования системы КонсультантПлюс в учебном процессе.

Встреча была посвящена обсуждению основной темы: «Конституционная реформа – достижения, проблемы и перспективы».  С участниками заседания своими мыслями и размышлениями на указанную тему поделился разработчик действующей Конституции РФ 1993 года и новых дополнений в нее Сурен Адибекович Авакьян – заведующий кафедрой конституционного и муниципального права юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, профессор, д.ю.н. заслуженный юрист РФ.

В заседании клуба приняли участие около 144 человек. Диалог с С.А. Авакьяном продлился более 2 часов, в котором он отвечал на вопросы коллег, в том числе и наших преподавателей С.Б. Мякининой, С.В. Ширяевой и Е.Л. Болотовой.

Все участники мероприятия получили именные сертификаты компании в электронном виде.

Материал подготовила С.В. Ширяева,

опубликовала материал на сайте Е.Г. Волкова

26 / 02 / 2021

Показать обсуждение