Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Корреспонденты радио «Пульс» заняли призовые места на «УниверСити – 2020»!

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)

Журналистам студенческого радио «Пульс» Центра мультимедийных и печатных СМИ МПГУ удалось занять сразу несколько призовых мест на Всероссийском конкурсе студенческих медиапроектов «УниверСити – 2020».

Подкаст «Ментальная чума» Дениса Лукьянова (мастерская «TO WAY») занял 3 место в номинации «Художественно-публицистическая работа: АУДИО». В фельетоне автор рассуждает о нон-фикшн книгах, которые, по его словам, «обещают научить чему-либо за короткий срок».

В шорт-лист финалистов в номинации «Проблемно-аналитическая работа: АУДИО» прошли сразу две аудиоработы Анастасии Бакановой (7-ая Мастерская). По решению экспертов «Московский репортаж», рассказывающий о проблеме оптимизации столичных больниц, занял 1 место в номинации. Призовое 3 место получил подкаст «Московский репортаж: Кинотеатр “Соловей”», в котором студентка разобралась в причинах сноса киноцентра и проанализировала ситуацию.

Команда радио «Пульс» участвовала в разборе работ, где эксперты в области радио дали будущим журналистам практичные советы по созданию контента. Кроме того, студентов похвалили за интерес к актуальным социальным проблемам.

Анастасия Баканова

7-ая Мастерская

Центр мультимедийных и печатных СМИ

Дирекция креативных программ

26 / 05 / 2020

Показать обсуждение