Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Кто самый лучший?! «СТЭП» – самый лучший!

Проект “Всероссийская школа вожатых” (новости)

В главном зале молодежного пространства «Лофт»  г. Ставрополя прошло праздничное мероприятие для молодежи по итогам года «Я – самый лучший!»

На него были приглашены  представители талантливой и инициативной молодежи, победители грантовых конкурсов, представленные в следующих номинациях «Наставник года», «ТРУД — КРУТ», «Доброволец года», «Тысяча возможностей. Возьми свою», «Студент года — 2018», «Золотое слово», «Сквозь тернии к звездам», «Творчество без границ», «Искусство побеждать».

На празднике присутствовали почетные гости, которые выступили с приветственными и напутственными словами и  наградили участников за особые достижения.

В перерывах между награждениями выступали творческие коллективы, которые создавали особую атмосферу. Благодаря этому мероприятию ярким и запоминающимся стало завершение года среди самой активной молодежи.

Студенческий педагогический отряд «СТЭП» Ставропольского филиала МПГУ  был награждён благодарственным письмом за особый вклад в развитие движения Студенческих отрядов  на территории СКФО и ЮФО.

2018 год  стал для «стэповцев» особенно богатым на награды! Так держать!

14 / 12 / 2018

Показать обсуждение