Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Культурно-массовый сектор студенческого совета провёл квартирник для студентов на темы новогодних подарков для друзей и близких

Институт педагогики и психологии (новости)
10 декабря в Институте Педагогики и Психологии состоялось предновогоднее мероприятие!
Квартирник, посвященный теме подарков. Ведь именно сейчас каждый уже задумывается над тем, что же положить под елочку для своих друзей и родных.
Ребята из культурно-массового сектора поделились с участниками интересными идеями новогодних подарков, а участники рассказали им о своем опыте. Побеседовали на такие темы, как: “Лучший подарок, который Вы получали?”; “Лучший подарок, который Вы сами дарили?”, «Обсудили важность выбора подарков и поговорили о том, как принято я здорово вкладывать в них душу и готовится к этим событиям вместе со своими одногруппниками»,а также обсудили еще много чего интересного!
В Институте Педагогики и Психологии проводилось очень много интересных и добрых мероприятий, но в формате квартирника впервые!
На протяжении всего мероприятия царила теплая атмосфера радости, уюта и счастья!
Студенческий совет рад вместе со студентами создавать новые идеи,вместе выбирать подарки и готовится к новому году,так мы становимся ближе друг к другу,и проводим время вместе!
11 / 12 / 2021

Показать обсуждение