Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Факультет педагогики и психологии провел мастер-класс в Таганском детском фонде

Институт педагогики и психологии (новости)

 

21 марта на базе Таганского детского фонда состоялась презентация МПГУ в рамках проекта «Привези МПГУ в свою школу» для учащихся 8-11 классов – воспитанников Центра помощи семье и детям «Семья» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Факультет педагогики и психологии в лице Бойцовой Алины и Гуденко Елизаветы провели для ребят полезный тренинг: «Искусство переговоров. Тактики успешной коммуникации. В ходе занятия участники получили ценные знания и опыт в сфере коммуникации: узнали различные способы манипулирования и противостояния им, выгодные речевые приемы, особенности имиджа и способы оптимального построения диалога. Знания, приобретённые в ходе теоретического занятия и практической отработки, помогут ребятам успешнее общаться с друзьями, родителям и близкими людьми.

По многочисленным отзывам, участники остались очень довольны встречей и сошлись во мнении, что мероприятие было для них полезным.

Благодарим всех участников и особенно Управление профессиональной ориентации и содействия трудоустройству МПГУ и специалиста по учебно-методической работе Отдела организационно-методического обеспечения социально-образовательных проектов Скорина Александра Александровича за предоставленную возможность!

26 / 03 / 2019

Показать обсуждение