Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

ЛЕТНЕМУ ОТДЫХУ МПГУ БЫТЬ!

Новости МПГУ

#УВРиМП
#ЛетнийОтдых2020
#ЛагерьПобеды

Дорогие друзья! Мы счастливы сообщить, что ЛЕТНЕМУ ОТДЫХУ МПГУ БЫТЬ!
Летний спортивно-оздоровительный отдых «Лагерь Победы» пройдёт на территории солнечного Крыма! (точная информация о месте проведения отдыха будет позже)

Даты смен:

1 смена: 10 августа – 19 августа (09 августа отправление автобуса от КГФ)

2 смена 19 августа – 28 августа (18 августа отправление автобуса от КГФ)

Как мне попасть на отдых?

Если ты активно принимал участие в студенческой жизни МПГУ, усердно учился, постиг МУДЛ и закрыл сессию (или окончил университет с оформлением предоставления каникул – последипломного отпуска), то у тебя есть несколько вариантов попасть на летний отдых, а в анкете нужно указать один из пунктов

Я еду:

1. “от института/факультета” -места на летний отдых выделены на институты/факультеты (обращаться к заместителям директоров/деканов по воспитательной работы)

2. “от Профсоюза” – места для актива ППО РиО МПГУ (обращаться в Профсоюзную организацию МПГУ)

3. “от Студсовета” – места актива Студенческого совета (обращаться к председателю – Степану Паньковиченко)

4. “от УВР и МП” – места для актива УВР (Если вы активно принимали участие в наших мероприятиях, обращайтесь к Арсену Аскеровичу Кайгермазову и Анастасии Горбушиной-Добровольческий центр МПГУ, Ксении Голушко – Art-центр МПГУ, Дмитрию Одинцову – Штаб Студенческих отрядов МПГУ, Максиму Сапронову – Киберспорт МПГУ, Ибрагиму Ахматову-Анимэклуб МПГУ)

5. “Как свободный соискатель” – места для студентов, которые добились за прошедший учебный год высоких результатов в общественной, спортивной либо научной жизни университета)

В летнем отдыхе имеют право принять участие студенты очной формы обучения, обучающиеся на бюджетной или коммерческой основе (строго по согласованию с руководством), не имеющие долгов по учебе!

Прежде чем заполнить анкету, вам надо ВНИМАТЕЛЬНО прочитать и согласиться с правилами летнего спортивно-оздоровительного отдыха. После прохождения отбора, с вами свяжутся сотрудники и добавят в беседу в вк.

Все участники отдыха должны добираться до базы и обратно централизованно на предоставленных автобусах, по действующим спискам из анкеты в гугл-форме.

Трансфер оплачивается студентами самостоятельно.
Стоимость трансфера ориентировочно составляет 7500 руб.

Денежные средства, заявление на летний отдых Вы предоставляете самостоятельно, более подробная информация будет позже.

Ссылка на Гугл-форму: https://forms.gle/15edixFmSikrwrJK8

заявки принимаются до 10 июля включительно!

07 / 07 / 2020

Показать обсуждение