Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Лицеисты на Игрофесте

Лицей МПГУ (новости)

28 апреля прошёл четвёртый ежегодный вожатский вечер. В колледже МПГУ был проведён «ИГРОFEST – фестиваль настольных игр». Лицеистам было предложено собрать команду для участия. Лучшим отзывом о данном мероприятии станет рассказ от наших членов команды:

«Эмоции переполняют моё сердце. Это то мероприятие, которое помогло освободиться от рутины дней хотя бы на вечер, а также отдохнуть и расслабиться. Оно проходило в прекрасном здании – колледже МПГУ. Невероятную атмосферу создали блистательные и талантливые ведущие. Впечатления от поездки только положительные!» – делится ученик 9 класса Егор Кузнецов.

Также о вожатском вечере рассказала одна из младших участниц команды Наталья Булимова: «Мне очень понравилось на фестивале. Я весело провела вечер, познакомилась со многими ребятами и повеселилась на славу. Хочу сказать спасибо педагогическому отряду “YO-Вожатый” за подготовленное мероприятие».

На фестивале присутствовали не только ребята 8-го и 9-го классов, но и ученица 10-го. Сплочённой командой лицеисты участвовали во всех играх и наслаждались времяпрепровождением.

ИГРОFEST закончился как настоящая смена – ребята встали в полукруг и пели песни. После, собравшись, все участники фестиваля сделали общую фотографию.

30 / 04 / 2022

Показать обсуждение