Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Литературный вечер “Литературное наследие поэзии Серебряного века” в Институте биологии и химии

Институт биологии и химии (новости)

 

13 апреля в актовом зале Института биологии и химии прошло одно из самых душевных мероприятий – литературный вечер под названием “Литературное наследие поэзии Серебряного века”.

Вечер прошёл в тёплой и уютной атмосфере. Звучали не только стихотворения известных поэтов, но многие участники также прочитали и свои собственные произведения. Некоторые известные песни на стихотворения С.А. Есенина и М.И. Цветаевой прозвучали в исполнении под гитару.

Мероприятие объединило не только студентов разных Институтов МПГУ (ИБХ, ИИЯ, ИФТИС, ИСГО) и РУДН, но и преподавателей. Кроме того, на мероприятии присутствовали директор Института биологии и химии Светлана Камильевна Пятунина, а также помощник ректора Полина Олеговна Тарасова , представитель Российско-китайского координационно-методического центра МПГУ Эльдар Рустемович Аширов .

Уходя, каждый высказал своё пожелание собираться так как можно чаще!

Особую благодарность за организацию мероприятия хочется выразить профессору кафедры общей химии  Лобанову Антону Валерьевичу и студентке 2 курса магистратуры ИБХ Китушиной Екатерине.

Новость и фото предоставлены Варварой Чернобривец 

15 / 04 / 2022

Показать обсуждение

Обсуждение

Эльдар Аширов, 15 / 04 / 2022 в 17:25

Огромное спасибо А.В. Лобанову, всем организаторам и участникам Литературного вечера за прекрасную атмосферу и настроение!