Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Международная выставка народного прикладного искусства провинции Ганьсу (КНР)

Культура

22 марта 2018 года в 11:00 часов в корпусе художественно-графического факультета Института изящных искусств МПГУ по адресу Рязанский пр-т, д. 9 состоялся визит китайской делегации с проведением международной выставки народного прикладного искусства провинции Ганьсу (КНР).

Среди гостей присутствовал президент ассоциации ЮНЕСКО в провинции Ганьсу – Ду Юнцзюн. Для гостей была подготовлена программа знакомства с художественно-графическим факультетом Института изящных искусств МПГУ.

В официальной части мероприятия приняли участие начальник Управления международных связей В.В. Круглов, заместитель директора Института изящных искусств К.М. Зубрилин и преподаватели художественно-графического факультета. Гостям рассказали о факультете, его преподавателях, образовательных программах, на которых обучаются студенты, при поступлении в бакалавриат, магистратуру и аспирантуру. 

Далее для членов делегации было организовано чаепитие, за которым в дружественной обстановке гости смогли задать интересующие их вопросы. Также была организована экскурсия по корпусу художественно-графического факультета, в ходе которой гости познакомились с выставками, проходящими на первом этаже: с выставкой детского рисунка «Моя картина говорит» и выставкой живописных работ студентов ХГФ «Райские уголки мира».

24 / 03 / 2018

Показать обсуждение