Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Международный форум «Молодежь в современном обществе: к социальному единству, культуре и миру»

Анапский филиал (новости)

20-21 апреля в г. Ставрополь проходил международный форум « Молодежь в современном обществе: к социальному единству,  культуре и миру»

Миссия Форума: мобилизация молодежи и широкой общественности на определение актуальных проблем адаптации и интериоризации молодого поколения в современном обществе и использование высокого созидательного потенциала молодежи для укрепления социального единства и мира на основе общих культурных ценностей.

Организаторами форума выступили: ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», Ставропольский филиал МПГУ, Национальная Академия наук Азербайджана, Правительство Ставропольского края, Дума Ставропольского края, Администрация г. Ставрополя, Строительная группа «Третий мир».

Одним из участников форума была      директор  Анапского   филиала МПГУ Елена  Анатольевна  Некрасова.

Елена Анатольевна отметила, что форум проходил на очень высоком организационном уровне. В работе форума приняло участие 800 человек это: ученые,  аспиранты, студенты, научно – педагогические сотрудники  российских и зарубежных вузов, работники органов государственной власти, представители политических партий, молодежных организаций, казачьих обществ.

Анапский филиал МПГУ благодарит организаторов форума за интересную плодотворную работу, возможность общения, обсуждения  актуальных проблем с коллегами из разных городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

 

22 / 04 / 2017

Показать обсуждение