Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Межвузовская олимпиада по менеджменту: традиция побеждать!

Институт социально-гуманитарного образования (новости)

 

28 мая 2019 года на базе РЭУ им. Г.В.Плеханова прошла ежегодная межвузовская олимпиада по менеджменту имени Ф.М. Русинова. Тема олимпиады в этом году: «Шеринг экономика – экономика совместного потребления». Олимпиада организована под патронатом Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы (ДТиРДТИ).

В олимпиаде участвовали команды ведущих ВУЗов г. Москвы. Наш университет второй год представляет команда студентов 2-го и 3-го курсов направления подготовки Менеджмент, которая активно и творчески готовится к выполнению заданий, готовит презентации и выступления под руководством к.э.н., доцента кафедры экономической теории и менеджмента Е.В. Тиньковой.

Отличная подготовка обеспечила отличный результат: команда МПГУ заняла 1-е место, была награждена дипломом, ценными подарками. Особо отмечены заслуги капитана команды Дмитрия Кислякова, который по результатам выступления в конкурсной программе отмечен представителями ДТиРДТИ и приглашён на стажировку в один из самых перспективных департаментов Правительства г. Москвы.

Поздравляем команду кафедры экономической теории и менеджмента с победой в олимпиаде и желаем закрепить традицию быть первыми!

Благодарность Моспаркинг

Диплом Олимпиада по менеджменту. РЭУ 2019

Благодарность Моспаркинг 1

31 / 05 / 2019

Показать обсуждение