Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Межвузовское сотрудничество Юридических клиник в рамках международного форума «Legal Clinics International Forum» на базе Уральского государственного юридического университета им. В.Ф. Яковлева

Наука

21 апреля студент 3 курса направления подготовки 40.03.01. Юриспруденция Илья Михайлович Павлов выступил с докладом «Юридические клиники в системе оказания бесплатной юридической помощи населению» в крупнейшем международном форуме «Legal Clinics International Forum!» Это был первый опыт участия в подобного уровня форумах.

Модераторами форума выступили представители московского и регионального административного корпуса вузов: Дранжевский М.Д., директор АНО «Центр развития юридических клиник»; Кулешов М.И., руководитель юридической клиники Института права и предпринимательства УрГЮУ им. В.Ф. Яковлева; Порываева О.В., помощник проректора, руководитель информационно-аналитического центра УрГЮУ им. В.Ф. Яковлева.

Спикерами прошедшего форума были ведущие эксперты, имеющие многолетний опыт практической деятельности: практикующие юристы, специализирующиеся на защите интересов граждан; руководители зарубежных и отечественных юридических клиник.

Прошедший форум – это площадка для обмена опытом и объединения усилий с целью принятия практических решений, направленных на снижение правовых рисков при оказании юридической помощи.

Мы выражаем Огромную благодарность нашему студенту, за представление нашей Юридической клиники на международном уровне, и желаем Илье не останавливаться на достигнутом, и идти только вперед.

27 / 04 / 2022

Показать обсуждение