Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Михайловой Злате Борисовне – 93 года!

Новости МПГУ

21 марта исполнилось 93 года Михайловой Злате Борисовне – ветерану труда и нашего Университета, вдове участника Великой Отечественной войны. Злата Борисовна 30 лет своей плодотворной трудовой деятельности отдала Университету. Начинала в 1955 г. лаборантом в физическом практикуме кафедры общей и экспериментальной физики МГПИ им. В.И. Ленина, одновременно успешно закончила Московский государственный заочный педагогический институт. Постоянно участвовала в общественной жизни факультета и института. Работала заместителем секретаря парткома МГПИ имени В.И. Ленина, являлась бессменным ответственным секретарем Совета ветеранов МПГУ. С 1985 г. работала в Совете ветеранов района Хамовники, продолжая принимать активное участие в общественной жизни Университета.

Благодарим Злату Борисовну за ее долголетний и добросовестный труд на благо нашего Университета и просим принять самые добрые, сердечные поздравления и пожелания благополучия и крепкого здоровья!

А.В. Чистова, ведущий специалист отдела публикаций
Дирекции изучения истории МПГУ

21 / 03 / 2020

Показать обсуждение

Обсуждение

Борис Яшин, 21 / 03 / 2020 в 13:19

Присоединяюсь к поздравлению!!! Знаю Злату Борисовну по совместной работе в парткоме МГПИ им. Ленина. Всегда внимательна к людям, приветлива, энергична, очень ответственна, добра и отзывчива, Знала практически всех преподавателей института не только в лицо: знала об их успехах и неудачах. Всегда стремилась помочь тем, кто в помощи нуждался. Много помогала Комитету комсомола. И к ней все всегда относились по доброму. Не хватит слов, чтобы высказать все…Злата Борисовна! Я ВАС люблю!!! Желаю ЗДОРОВЬЯ! Крепко обнимаю.