Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Мир возможностИИЯ: Екатерина Ленкова: Дорогие абитуриенты, ИИЯ МПГУ даст Вам много невероятных возможностей!

Новости МПГУ

Обращение к абитуриентам студентки 2 курса магистратуры кафедры фонетики и лексики английского языка, лаборанта кафедры фонетики и лексики английского языка ИИЯ МПГУ Екатерины Ленковой.

Здравствуй, дорогой абитуриент!

Наступил переломный момент в твоей жизни: тебе нужно понять, в каком направлении двигаться дальше, предстоит выбрать университет, в котором ты проведешь 4 года или даже больше.

Наверное, тебе сложно сделать свой выбор среди такого многообразия вузов. Но я тебе помогу и дам небольшой совет: поступай в МПГУ, в Институт иностранных языков, который, надеюсь, поможет тебе определиться.

Ты, наверное, спросишь: почему же я должен поступать именно в Институт иностранных языков МПГУ? Ответ простой. МПГУ даст тебе много невероятных возможностей. Например, как и я, ты можешь стать студентом по обмену в Англии, Германии, Румынии, Армении. Конечно же, у тебя будет возможность посетить лекции, которые читают носители языка, семинары, международные конференции; участвовать в олимпиадах, организованных нашим университетом и даже Би-би-си.

За 6 лет обучения в Институте иностранных языков – как у нас говорят, на ИНЯЗе – я получила не только это, но и теоретические знания, опыт, друзей, мотивацию. Учеба иногда была трудной, но меня это не напрягало, потому что преподаватели всегда были готовы помочь.

Я могу до бесконечности перечислять все преимущества МПГУ, но зачем же просто слушать?  Наслаждайтесь ими сами!

Подавайте документы, поступайте!

Ну что, Вы готовы поступать? Думаю, да. Увидимся в ИИЯ МПГУ. Вам у нас понравится!

До встречи в Московском Педагогическом Государственном Университете, в Институте Иностранных Языков!

01 / 07 / 2020

Показать обсуждение