Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Мир возможностИИЯ ENTER⏎ : Юлия Ногина : В нашем Институте каждый действительно увлечён тем, чем занимается.

Новости МПГУ

Дорогой друг!

Если ты как раз размышляешь, в какой вуз тебе поступать, я хочу рассказать, почему твой выбор должен остановиться на Институте Иностранных Языков Московского Педагогического Государственного Университета (ИИЯ МПГУ).

Меня зовут Юля. Я вот-вот получу диплом бакалавра ИИЯ и хочу поделиться с тобой своим опытом. В нашем Институте не так уж просто учиться, но любимое дело стоит того – здесь каждый действительно увлечён тем, чем занимается. Мне посчастливилось стать частью этого процесса. Итак, почему же ты должен выбрать Институт Иностранных Языков в МПГУ?
Множество интересных предметов дадут тебе полноценное видение английского языка как системы. Моими любимыми были – история английского языка, страноведение Великобритании и США, стилистика и многие другие дисциплины. Ты также научишься преподавать английский язык. Здесь не идёт речь о каких-то абстрактных знаниях – ты научишься не только думать на иностранном языке, но и смотреть на мир с совершенно другого ракурса.

Ты выучишь не только английский. Я изучала немецкий как второй иностранный язык, но ты можешь выбрать французский, испанский или даже китайский или другие языки, которые у нас преподают.
У тебя будет возможность погрузиться в мир научной мысли. Высококвалифицированные преподаватели Института всегда помогут и поддержат студента, чтобы он мог развивать и совершенствовать свои навыки. Большое количество практики в школе дадут тебе незабываемый опыт, и это – прекрасная возможность увидеть образовательный процесс изнутри!
Ты сможешь заниматься тем, что тебя интересует, раскрыть свой потенциал и расти как профессионал. Диплом Института Иностранных Языков откроет перед тобой множество возможностей: ты сможешь продолжить своё обучение в магистратуре, преподавать английский детям и взрослым, стать переводчиком или устроиться на работу в престижную международную компанию.
Поступление в вуз – важный шаг в твоей жизни, а учеба – один из самых ярких и творческих ее этапов. Помни, что высшее образование – это огромный вклад в свое будущее, в развитие себя самого. Учеба в Институте подарила мне множество прекрасных впечатлений, мне действительно понравилось учиться.

Хотелось бы пожелать тебе, дорогой абитуриент, сделать правильный выбор, поэтому я жду тебя здесь – в Институте Иностранных Языков Московского Педагогического Государственного Университета.

Юлия Ногина, выпускница бакалавриата ИИЯ МПГУ (лингвистика: теория и методика преподавания иностранных языков и культур)

15 / 07 / 2020

Показать обсуждение

Обсуждение

Ананьина Татьяна Сергеевна, 15 / 07 / 2020 в 14:48

Дорогие друзья – абитуриенты, выпускники, студенты, преподаватели – все-все-все!
Мы запустили новую “молодежную” рубрику нашего общеинститутского проекта Мир возможностИИЯ ENTER⏎, где наши сегодняшние студенты и только что выпустившиеся молодые педагоги, рассказывают об Институте иностранных языков МПГУ, о своих преподавателях и друзьях, о себе и о мире, о возможностях и свершениях!
Ребята говорят на иностранных языках, которым обучают у нас в Институте, на которых они научились говорить здОрово, правильно, красиво! Конечно, мы начали с самого распространенного – английского языка! Но нас ждут видео-ролики и на других языках.
Спасибо всем участникам проекта!
С уважением,
руководитель проекта “Мир возможностИИЯ”
Ананьина Татьяна Сергеевна