Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Мир возможностИИЯ ENTER⏎ : Николай Каскин : В Институте иностранных языков МПГУ, о котором я могу говорить бесконечно, вы сможете найти свое будущее.

Новости образования

Добрый день, дорогие абитуриенты!

Прежде всего, я хотел бы поздравить вас с окончанием школы. Я знаю, что сейчас перед вами стоит очень сложный выбор, и вы решаете, в какой вуз поступать. Я надеюсь, что смогу помочь вам.

Меня зовут Николай, я студент четвертого курса Института иностранных языков Московского педагогического государственного университета. Наш институт, со своей командой высококвалифицированных преподавателей, предоставляет мне и моим однокурсникам большие возможности для улучшения языковых навыков. К примеру, уроки фонетики научили меня, как на самом деле говорят на английском языке. На наших занятиях по страноведению Великобритании я обнаружил много различий между культурой нашей родины и культурой Великобритании, различия в менталитете, образе жизни и поведении. Вы можете узнать все это и многое другое в нашем Университете.

Нельзя не упомянуть наши ежегодные мероприятия. Наши студенты уделяют большое внимание празднованию русских праздников и фестивалей в англоязычных странах: Новый год, День Святого Патрика, День Святого Валентина, Масленица и многие другие. Праздники всегда хорошо организованы, красочны и очень интересны. Изучение иностранных языков может оказаться нелегкой задачей, но это также очень весело и познавательно!

И последнее, но не менее важное – я бы подчеркнул нужность и значимость школьной практики, которую мы проходим. Мне действительно понравился опыт преподавания, приобретённый в той же школе, в которой я и сам когда-то учился. Преподаватели, которые ранее учили меня, говорили, что я многому научился в вузе. В принципе, в любой школе, в которой мы преподавали, высоко оценивали уровень языковых навыков наших студентов. Если вы решите посвятить свою жизнь преподаванию, то полученные здесь знания помогут вам найти довольно хорошую работу, будь то в школе, вузе или в международной компании.
В заключение, я с радостью рекомендую вам поступать в Институт иностранных языков МПГУ, о котором я могу говорить бесконечно, и который сложно переоценить. Именно здесь вы сможете найти свое будущее. Если вы готовы внести свой вклад в большую семью людей, любящих иностранные языки, этот институт будет правильным выбором.

Удачи!

Каскин Николай, студент 4 курса ИИЯ МПГУ, профессиональный танцор, бронзовый призёр чемпионата России, финалист чемпионата Европы и полуфиналист чемпионата мира.

22 / 07 / 2020

Показать обсуждение

Обсуждение

Ананьина Татьяна Сергеевна, 23 / 07 / 2020 в 08:38

Говорят, что талантливые люди талантливы во всём – это в полной мере можно отнести к Николаю, который прекрасно говорит на английском языке, восхитительно профессионально танцует, увлеченно участвует во всех творческих мероприятиях Института и вуза. Коля великолепно выступает, в том числе, и на этом ролике, который, кстати, очень хорошо снят, и с художественной точки зрения. Мы видим здание КГФ с разных ракурсов – наш близкий и дорогой всем обучающимся и работающим здесь корпус гуманитарных факультетов, по которому большинство из нас успело соскучиться за прошедший период.
Коля говорит о значимости для студентов практического опыта работы в школе – о важности школьной практики. И это очень верно. В конце концов, основное предназначение наших ребят, выпускников МПГУ – это педагогика, учительство, просветительская деятельность, работа с людьми.
Большое спасибо за участие и прекрасные слова!
С уважением,
руководитель проекта Мир возможностИИЯ
Ананьина Т.С.