Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Мир возможностИИЯ : Выпускник Института Иностранных языков Лаврешов Илья – магистрант Лионского университета

Новости МПГУ

Продолжаем делиться достижениями наших выпускников.

Лаврешов Илья – выпускник бакалавриата Института иностранных языков МПГУ (Педагогическое образование: Французский + Английский) успешно завершил первый год обучения в магистратуре университета Лиона!

“В 2014 году по окончании одной из московских школ я подал документы в Московский государственный педагогический университет. На выбор учебного заведения повлияла моя увлечённость французским языком и желание преподавать его детям. Кроме того, на поступление в МПГУ оказали влияние педагоги этого старейшего учебного заведения и их профессионализм. О положительных отзывах я сначала прочитал в интернете, а впоследствии смог убедиться в них и на практике, обучаясь в Институте иностранных языков. Я бесконечно благодарен всем преподавателям кафедры романских языков имени В.Г. Гака.

В МПГУ созданы все условия для саморазвития студентов, организована образовательная среда для персонализации обучения, преподаватели владеют всеми компетенциями, которые востребованы в современном образовательном мире. Знания, полученные в университете, позволили мне после пяти лет учёбы в МПГУ успешно пройти международный экзамен DALE, получить высокие баллы и окончить СUF de Moscou, поступить в Лионский университет на факультет лингвистики, пройти первый курс магистратуры и перевестись на второй. “

Мы гордимся Ильей и желаем нашим студентам и выпускникам максимально пользоваться всеми предоставляемыми возможностями во время и после обучения в ИИЯ МПГУ

31 / 08 / 2021

Показать обсуждение