Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Много ли надо для счастья?

Новости МПГУ

Иногда совсем чуть-чуть. Одной маленькой искры зачастую достаточно что бы зажечь праздничный огонь в душе у человека. Именно этой мыслью руководствовались активисты Управления воспитательной работы и молодежной политики, когда создавали проект «От сердца к сердцу».

Проект стартовал в канун ухода старого 2020 года и продолжается в новом 2021. А почему? Да потому что тепло подарка, особенно сделанного самостоятельно, вручную, хранится вечно. Более 600, вдумайтесь 600 вручную сделанных открыток разлетелось искрами тепла и любви от наших добровольцев сотрудникам ВУЗа и их замечательным детям. С 17 по 25 декабря в течении 7 дней создавались новогодние поздравления.

В течение недели студактив основой которого стали студенты факультета дошкольной педагогики и психологии (за что отдельное спасибо декану факультета – Парамоновой Маргарите Юрьевне) трудились над их созданием. Отдельное спасибо хочется сказать команде организаторов проекта Щелочковой Марие, Марковой Софье, Новак Дине (факультет Дошкольной педагогики и психологии) и куратору проекта Рокотянской Марии (институт истории и политики). Не менее огромное спасибо лично Богдановой Надежде Олеговне – начальнику Управления протокольных мероприятий и всему управлению за то, что поддержали проект и смогли в кратчайшие сроки распространить открытки по институтам и факультетам.

Мы надеемся, что запущенный нами всеми проект станет ежегодной традицией, ни каждый год тепло наших сердец будет делать новый год теплее и лучше. С новым годом Вас друзья, с новым счастьем!

07 / 01 / 2021

Показать обсуждение