Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Московский педагогический государственный университет принял участие в 48-й Московской международной выставке “Образование и карьера”

Новости МПГУ

24 и 25 ноября 2018 года в Гостином дворе по адресу улица Ильинка, дом 4 состоялась выставка “Образование и карьера”, в которой традиционно принял участие Московский педагогический государственный университет.

В рамках работы выставки для школьников и родителей были организованы презентации, профтестирование и консультации, конкурсы и викторины, а также лекции и семинары для студентов и молодых специалистов, наиболее масштабные и интересные из которых проводились на специальных площадках.

В информационно-образовательном пространстве МПГУ была организована консультационная работа по вопросам поступления, где абитуриенты могли также получить информацию о довузовском и дополнительном образовании в нашем Университете. Каждый час МПГУ удивлял гостей интерактивными презентациями и выступлениями своих институтов и факультетов: любой желающий мог принять участие в мастер-классах, победить в викторине и получить памятный приз, стать участником концертной программы под руководством наших студентов и преподавателей, получить позитивные эмоции и забрать с собой сувенир, сделанный своими руками.

Презентации институтов и факультетов МПГУ как всегда привлекли внимание гостей выставки и произвели должное впечатление на посетителей.

Ждем новой встречи на выставке следующей весной, а летом – в приемной комиссии МПГУ!

28 / 11 / 2018

Показать обсуждение