Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Мотивационная встреча «Сделай свой ход»

Новости МПГУ

В чем уникальность проекта «Твой ход»? Кто может стать участником конкурса и не только конкурса? Какие возможности получают участники, призеры и победители? На все эти и другие вопросы отвечали гости встречи 15 февраля 2022 года.

Проект «Твой Ход» поможет его участникам в самоопределении, развитии своих навыков. Помимо главного приза в размере одного миллиона рублей на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап, 300 участников получат путёвки «Больше, чем путешествие», а также стажировки в крупных компаниях страны.

Об этих конкурсных особенностях и о том, что в этом году у конкурса 11 направлений рассказала заместитель руководителя проекта «Твой ход» Кристина Шенк.

Олег Бахтадзе-Карнаухов, победитель конкурса «Твой ход» 2021 года, рассказал о том, как он прошел свой путь от простого активного студента из Пятигорска до победителя конкурса и обладателя одного миллиона рублей.

О удивительных поездках, саморазвитии и новых друзьях рассказала призер конкурса, студентка Института социально-гуманитарных отношений София Миллер.

Своей позицией о том, как конкурс позволяет проектировать свой собственный путь развития, о том, что конкурс «Твой ход» не конкуренция, а синергия, поделилась заместитель директора Института педагогики и член команды конкурса, Мария  Дмитриевна Батаева.

В новом сезоне проекта смогут принять участие не только студенты бакалавриата, но и ученики 11-х классов, студенты последних курсов средних профессиональных учреждений, студенты магистратуры.

Увидеть, как прошла встреча можно тут.

Подать заявку на участие и сделать свой ход можно здесь.

 

Дирекция креативных программ

 

15 / 02 / 2022

Показать обсуждение