Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

МПГУ на юбилейной конференция «Индустрия детского полезного развивающего отдыха»

Институт педагогики и психологии (новости)

 

22 ноября 2019 г. состоялась юбилейная конференция «Индустрия детского полезного развивающего отдыха», организатором которой выступило «Международное содружество лагерей». На конференции были отражены самые актуальные темы и вопросы отрасли детского отдыха и смежных отраслей.

В качестве почетных спикеров конференции были приглашены Владимирова Татьяна Николаевна, доктор педагогических наук, профессор, проректор по связям с общественностью ФГБОУ «Московский педагогический государственный университет» и Леванова Елена Александровна, доктор педагогических наук, профессор кафедры социальной педагогики и психологии.

Выступление  Т.Н. Владимировой посвящено итогам работы вожатых в оздоровительных лагерях, что вызвало большой интерес у участников.

Выступление Е.А. Левановой «Парадигма подготовки современного вожатого: стратегия и содержание», в котором Леванова Е.А. рассказала в том числе о методике психопластики вожатого, было принято аудиторией с большим интересом и нашло живой отклик у участников конференции.

01 / 12 / 2019

Показать обсуждение