Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

МПГУ на международной выставке «Образование и карьера»

Новости МПГУ

9-10 ноября МПГУ принял участие в юбилейной 50-ой Московской международной выставке “Образование и карьера” в Гостином дворе.

На выставке были представлены более 100 учебных заведений, предлагающих различные программы всех уровней образования. На интерактивных площадках проводились мастер-классы, презентации вузов, открытые уроки по изучению иностранных языков, профориентационное тестирование, консультации по выбору профессии и многое другое.

На стенде МПГУ посетители могли узнать о направлениях и профилях подготовки, условиях приема, проходных баллах, довузовском обучении, дополнительных программах, зарубежных стажировках и иных возможностях обучающихся в нашем Университете. Представители Приемной комиссии, Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству МПГУ, Управления непрерывного дополнительного образования, Центра довузовского обучения, Управления международных связей, учебных структурных подразделений знакомили гостей с особенностями поступления, образовательного процесса и студенческой жизни, помогали определиться с дальнейшей образовательной траекторией.

В рамках образовательного марафона “Поступи правильно” с презентацией Университета выступила проректор по учебной работе Елена Леонидовна Болотова.

По итогам выставки МПГУ был вручен диплом за работу с молодежью, большой вклад в развитие высшего и профессионального образования, просветительскую деятельность.

12 / 11 / 2019

Показать обсуждение