Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

МПГУ на совещании РПК в Мосгордуме

Новости МПГУ

14 апреля сотрудники Центра социально-культурных проектов Дирекции креативных программ приняли участие в заседании Регионального подготовительного комитета в Москве для формирования и информирования экспертных комиссий Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Были рассмотрены вопросы компетентностного подхода к отбору волонтеров из числа претендентов от г. Москвы; освещены сроки отборов, утверждены списки экспертов.

Также все присутствующие могли высказать свои комментарии относительно организации Фестиваля. Были внесены предложения о формировании особого вида открытой аккредитации для всех желающих принять участие в программе ВФМС; о старте студенческого челленджа «А ты уже стал участником Фестиваля?»; о более тщательном информировании молодежи об истории, целях и задачах Фестиваля.

В финале заседания были прослушаны выступления участников, организаторов, волонтеров ВФМС прошлых лет, а также была возможность ознакомиться с промо-материалами Фестиваля и сделано памятное совместное фото.

Центр социально-культурных проектов, Дирекция креативных программ,
Статью подготовила ведущий специалист М.А. Егорова

17 / 04 / 2017

Показать обсуждение