Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

МПГУ принял участие в 52-ой Московской международной выставке «Образование и карьера»

Новости МПГУ

20-21 марта 2021 года Московский педагогический государственный университет традиционно принял участие в 52-ой Московской международной выставке «Образование и карьера», которая прошла в комплексе «Гостиный двор».

В течение двух дней проректор по развитию В.В.Страхов и сотрудники Управления по организации приёма поступающих в МПГУ консультировали посетителей выставки по всем интересующим их вопросам, связанным с поступлением на программы среднего профессионального и высшего образования: бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Красочные информационные лифлеты, подготовленные по каждому учебному структурному подразделению нашего Университета, максимально полно представили все образовательные перспективы потенциальным абитуриентам.

Специальный выпуск газеты «Педагогический университет» не только наглядно представил образовательные программы, но и позволил познакомить посетителей выставки со значимыми событиями в жизни МПГУ.

Два дня стенд Московского педагогического государственного университета был одним из самых посещаемых. Теперь будем ждать повторную встречу летом во время приёмной кампании-2021!

23 / 03 / 2021

Показать обсуждение