Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

МПГУ принял участие в Конференции «Особенности поступления в ВУЗы и колледжи в 2022 году»

Новости МПГУ

19 марта 2022 года МПГУ принял участие в Конференции «Особенности поступления в ВУЗы и колледжи в 2022 году», которая ежегодно проводится Управлением образования городского округа Люберецы Московской области.

Для старшеклассников школ Люберецкого района и их родителей Университет подготовил красочные и содержательные рекламно-информационные раздаточные материалы: каталоги образовательных программ бакалавриата и магистратуры, лифлеты учебных структурных подразделений, Центра довузовского обучения, Управления непрерывного дополнительного образования, последние выпуски газеты «Педагогический университет».

Об особенностях приема в МПГУ посетителям рассказал начальник Управления по организации приема поступающих в МПГУ Б.Б. Горскин. Сотрудники Управления на стенде Университета консультировали наших будущих абитуриентов по вопросам приема, обучения и формирования индивидуальной образовательной траектории, последующего трудоустройства.

Заместитель директора по воспитательной работе Института педагогики и психологии, старший преподаватель Кафедры психологии развития личности М.Д. Батаева, старший преподаватель Кафедры психологии образования, ответственный секретарь Отборочной комиссии Института педагогики и психологии Е.Н. Корнева и их студенты провели диагностику профессионального самоопределения для учащихся 9-11 классов и их родителей. В диагностике приняло участие 30 старшеклассников.

Стенд нашего Университета пользовался большой популярностью, что свидетельствует об интересе старшеклассников и их родителей к программам среднего профессионального и высшего образования, которые реализуются в МПГУ.

21 / 03 / 2022

Показать обсуждение