Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

МПГУ – серебряные призеры МССИ по футболу

Новости МПГУ

Завершились матчи высшего дивизиона Московских студенческих спортивных игр по футболу сезона 2018-2019. Футбольная сборная МПГУ после 13-ти туров заняла итоговое 2-е место! Вслед за бронзой высшей лиги МССИ по пляжному футболу и бронзой высшей лиги МССИ по мини-футболу, наша сборная очень уверенно провела текущий сезон в большом футболе и (с шансами стать чемпионами до последнего тура) выиграла серебро Чемпионата Москвы. Особенно яркой в этом сезоне стала важная победа над РГУФКом, чемпионами Москвы, которая позволила не только закрепиться в тройке сильнейших, но и сильно воодушевила всю команду и болельщиков!

Сборная МПГУ по футболу провела сильный сезон, являясь главным фаворитом всех турниров, где принимала участие. В настоящее время осталось достойно завершить выступление в Национальной студенческой футбольной лиге, потому что под конец года после максимальной отдачи на поле ряд футболистов получили травмы.

В этом году дебютировали много хороших спортсменов, которые закрепились в основном составе и с которыми главный тренер Кирилл Машков начал формировать новую сборную после предыдущих сложных переходных сезонов. В этом ему помогли уже опытные футболисты, которые уже знают вкус победы на чемпионате Москвы среди студентов, и завершают своё многолетнее выступление за сборную.

Поздравляем наших футболистов, говорим спасибо опытным бойцам и желаем удачи молодой основе!

28 / 05 / 2019

Показать обсуждение