Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

МПГУ в составе экспертов конкурса “Вожатый и его команда”

Новости МПГУ

Финал конкурса профессионального мастерства “Вожатый и его команда” состоялся на базе ОЦ “Команда” с 6 по 9 февраля 2020 года.
15 лучших команд и вожатых образовательных организаций Москвы в течение трёх конкурсных дней проходили различные испытания: собеседование, интеллектуальные игры, эссе, творческие выступления, мастер-классы, деловая игра, публикации в блогосфере.
Тематика конкурсных испытаний была актуальной и разнообразной.

Развитие РДШ в школе и стране, сохранение здоровья, творческое развитие, педагогические технологии, культурное наследие России.
Один из вечеров программы конкурса был посвящён Году Памяти и Славы в рамках литературно-музыкальной композиции команды подготовили проникновенные выступления.

Для объективной оценки организаторами было собрано жюри, состоящее из 22 экспертов, которые в течение трёх дней внимательно наблюдали за работой конкурсантов на всех этапах. В состав жюри вошла Матюхина Елена Николаевна, заместитель директора Дирекции креативных программ.
После завершения всех конкурсных испытаний участников, экспертов и организаторов ждал традиционный бал. Красота музыки и движений подчеркнула главный результат всего конкурса – атмосферу взаимопонимания и сотворчества.

На следующее утро объявили официальные итоги:
1 место – Эль-Джеши Айман Рамезович и команда «ЗИС», ГБОУ Школа №1595.
2 место – Сафонова Мария Вячеславовна и команда «Единство», ГБОУ Школа №1370.
3 место – Понамарева Олеся Юрьевна и команда «5D личность», ГБОУ Школа №1195.
Единодушно эксперты и участники отметили содержательность и высокий профессионализм организации конкурса.

14 / 02 / 2020

Показать обсуждение