Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Музыкально-литературный вечер

Студенческая жизнь музыкального факультета (новости)

 

 

23 апреля 2015 года в антикафе “вМесте” состоялся музыкально-литературный вечер посвященный дню книги и авторского права, подготовленный Молодой Гвардией ЮВАО.

Участники с удовольствием прочли свои произведения. Среди участников были и студенты МПГУ: Асташенкова Дарья (музыкальный факультет, 3 курс), занявшая первое место по итогам вечера, и Власов Георгий (музыкальный факультет, 2 курс).

Вечер прошел в непринужденной дружеской компании с чаепитием, песнями и обсуждением прочитанного. Молодежь осталась довольна и проявила желание собираться почаще.

В литературном вечере, посвященном этому событию, участников оценивало жюри: Чистова Анна Владимировна (доцент кафедры истории МПГУ), Смыслов Даниил (член окружного штаба “МГЕР” ЮВАО) и Фомина Анастасия (пресс-секретарь “МГЕР” ЮВАО). Все участники были награждены грамотами, а тем, кто занял призовые места, вручили достойные подарки.

Организатор мероприятия Макушина Мария Юрьевна: «Я рада, что у нас получилось собрать в одном месте столько талантливых и творческих людей. Каждый проявил свои способности, показал себя с наилучшей стороны! Мне приятно, что откликнулось большое количество людей, а так же, мероприятие прошло на достойном уровне. Все конкурсанты молодцы. Надеемся, что это не последнее наше мероприятие в данной области творчества. Мы будем продолжать работу над совершенствованием организации вечеров и так же, будет стремится создать максимально уютную и комфортную атмосферу для каждого из участников.»

Руководитель местного отделения ВОО “Молодой Гвардии Единой России” ЮВАО района Кузьминки Цыганкова Инга Андреевна: «Я уверенна, что в ходе выступлений в душах и сердцах присутствующих рождались многие удивительные и прекрасные чувства!

Наше многоуважаемое жюри оценило всех по достоинству и вынесло свой справедливый, мудрый вердикт.

По многочисленным мнениям представителей современной молодежи мероприятие получилось необыкновенным и креативным, так как именно музыка и поэзия, составляя конгломерат, достигают до глубины человеческой души, заставляют всколыхнуть и обострить лучшие качества человека.

Уверена, что не только наша столица, но и другие регионы богаты талантами, которым следует в будущем активно реализовываться.»

 

23 / 04 / 2015

Показать обсуждение