Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Музыканты на квест-игре «Мой профессиональный горизонт – успешность»

Новости МПГУ

22 апреля 2022 г. студенты факультета музыкального искусства приняли участие в профориентационном мероприятии МПГУ – квест-игре «Мой профессиональный горизонт – успешность».

Игра проходила в учебном корпусе Института журналистики, коммуникации и медиаобразования и была нацелена на расширение знаний школьников о профессиях, развитие познавательных процессов, формирование сплоченной команды в процессе достижения общей цели.

Музыканты подготовили две станции: «Веселая музыкалочка» и «МузTeam». Активная группа наших студентов (в составе Евгении Есебуа, Татьяны Желтовой, Арзу Малыевой, Кристины Милкович, Дианы Побережной и Марии Ширяевой) подготовила разнообразные интересные задания, которые выполнялись увлекательно и весело.

От факультета музыкального искусства мероприятие курировала ответственный специалист по профориентации Лариса Валентиновна Шевченко. По её приглашению в мероприятии приняли участие старшеклассники ГБОУ «Школа № 49».

Школьники с удовольствием выполняли предлагаемые задания, они получили широкие представления о педагогических профессиях, ближе знакомились с МПГУ. Замечательно и то, что никто не ушел без подарков.

25 / 04 / 2022

Показать обсуждение