Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

На базе Управления воспитательной работы и молодёжной политики МПГУ было принято решение создать Единый Танцевальный Центр

Управление воспитательной работы и молодежной политики (новости)
На базе Управления воспитательной работы и молодёжной политики МПГУ было принято решение создать Единый Танцевальный Центр, в который могут вступить не только те студенты, у которых имеется опыт в танцевальной сфере, но и студенты, которые хотели бы начать свой путь в танцах!
19 июля состоялось первое тренировочное занятие для группы любителей и начинающих под руководством Татьяны Шварьковой . Ребята выучили движения из такого танцевального направления, как Jazz Funk. Музыка, движения и атмосфера расположили студентов к тому, что они загорелись желанием выучить и довести движения до совершенства! Несмотря на ранний сбор на тренировку, которая начинается в 12:00, пришло две группы ребят, которые с удовольствием прошли обучение и начали совершенствовать раннее изученные движения!
В течение этой недели тренировки будут проходить также с 12:00 в зеркальном зале КГФ. Предстоит не только отточить выученные движения, но и доучить ещё несколько новых.
21 / 07 / 2022

Показать обсуждение