Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Начало Международных он-лайн стажировок для студентов Института педагогики и психологии

Институт педагогики и психологии (новости)

Для некоторых студентов института педагогики и психологии МПГУ этот семестр начался очень необычно! Дистанционное обучение – не помеха международным стажировкам, как показал опыт студентки четвёртого курса Ларисы Мелехиной. 

В январе Лариса Мелехина подала документы на онлайн стажировку в Durham University – один из древнейших университетов Великобритании. Студентка успешно прошла конкурсный отбор, и теперь посещает онлайн пары на факультете изучения русского языка в Дареме. По словам Ларисы, это удивительный опыт оказаться в новой языковой среде! На протяжении семестра русские студенты вместе с группой студентов Даремского Университета будут изучать несколько модулей, предложенных английскими преподавателями. На время обучения иностранным студентам предоставляется доступ ко всем онлайн ресурсам университета Англии и возможность пообщаться со своим английским напарником и разобраться в новой системе. 

Институт педагогики и психологии благодарит Управление международных связей МПГУ.Благодаря Вам у студентов есть возможность получить опыт обучения заграницей и делиться приобретёнными знаниями и впечатлениями!

11 / 02 / 2021

Показать обсуждение