Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Студенты Института педагогики и психологии приняли участие в награждении победителей VI Всероссийского конкурса «Гимн России понятными словами»

Институт педагогики и психологии (новости)

24 ноября 2022 года в Музее Победы были объявлены имена победителей VI Всероссийского конкурса “Гимн России понятными словами”.
Студенты, создатели театральной студии «Гримерка»: Тюрин Петр, Петрова Елизавета, Чернова Дарья, Мищенко Максим, Рассомахина Анжелика, Мулюкова Алина, Смирнова Юлия, Дударева Анна, Смирнова Юлия, Гатилова Мария, Бычинский Даниил посетили церемонию в качестве гостей.
На церемонии были мастер-классы и викторины для детей: мастер-класс «мозаичный калейдоскоп», игровой сэт, мастер-класс «браслет своими руками», мастер-класс «кукла желанница», мастер-класс «горжусь Россией», так же были выступления творческих ансамблей и выставка работ победителей.
Театральная студия «Гримерка» отметила, что благодаря развлекательной программой для детей ожидание мероприятия было веселым и сама церемония происходила очень интересном формате.

25 / 11 / 2022

Показать обсуждение

Обсуждение

Ананьина Татьяна Сергеевна, 26 / 11 / 2022 в 07:13

Мы очень рады, что к проекту присоединяется все больше и больше студентов нашего Университета. Расширяется география конкурса, и растет внимание к нему со стороны широкой общественности. Но, самое главное, наши студенты, будущие педагоги, благодаря подобным патриотическим проектам уже сейчас, на практике, вместе с детьми, рассказывающими всему миру о любви к своей Родине и гордости за нее, учатся любить и гордиться, и учатся передавать эти Любовь и Гордость за свою страну своим будущим ученикам.
Ждем ребят в строю наших волонтёров!
С искренним уважением,
куратор проекта со стороны МПГУ
Ананьина Т.С.