Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Всероссийский конкурс «Перспектива». День четвёртый. Итоги

Лицей МПГУ (новости)

22 мая лицеисты отправились в Кампус «Михайловская дача», где проходила Торжественная церемония закрытия конкурса и награждение. Участникам сделали подарок –  концерт джазовой группы. 

После представителям каждого направления вручались дипломы, медали и дополнительные призы, в числе которых были планшеты и квадрокоптеры. От Лицея призером в секции «Архитектура и эргономика» стала Варвара Козлова, а в секции «Гуманитарные науки» – Екатерина Зубаркина. Также в номинации “Дети – детям” была отмечена работа Ангелины Смольниковой. Также отдельным призом была награждена команды филологов. Хороший результат!

После объявления результатов конкурсантам было предложено отправиться на экскурсию по Петергофу, где они увидели «Большой Петергофский дворец», «Монплезир», Финский залив и множество фонтанов, познакомились со строением «Нижнего парка» и некоторыми туристическими приметами.

Спасибо организаторам, спасибо наставникам за возможность влиться в научную молодёжную семью. Берём курс на “Перспективу-2022”!

Екатерина Зубаркина, Пресс-центр Лицея

01 / 06 / 2021

Показать обсуждение