Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Научный Дебют: конкурс проектных работ завершен!

Лицей МПГУ (новости)

В Лицее МПГУ прошёл 5-ый конкурс проектных и исследовательских работ «Научный дебют – 2019». 

Перед началом секций Игорь Антольевич провёл традиционную церемонию сбора учеников и преподавателей в актовом зале. Он представил жюри и пожелал удачи перед защитой. Оценивали научные работы самые статусные эксперты: доценты и профессора разных кафедр МПГУ. 

Преподаватели очень поддерживали своих подопечных. После сбора и разговора с наставниками ученики разошлись по аудиториям, чтобы приготовиться к презентации  работ. 

В некоторых секциях защита была разделена на 2 этапа и проходила с перерывом на обед.

После официальной части члены жюри подсчитали баллы, подписали грамоты  и проследовали в актовый зал, чтобы объявить результаты. Церемония награждения прошла достаточно волнующе как для учеников, так и для их преподавателей – наставников. 

Итак, первое место в педагогической секции заняла Юля Юферева, ученица 9 класса, в филологической – Екатерина Зубаркина, ученица 10 ГХ, в журналистской – Александр Перчаткин, ученик 10 ГХ и Елизавета Михайлова, ученица 10 ГХ, в художественной – Григорий Корельский, ученик 10 ГХ,  в технологической – Алёна Якимова, ученица 9 класса, в социально-экономической- Мария Неугомонова, ученица 8 “А”. 

Узнать имена других победителей и призеров можно по следующей ссылке – https://mpgu.su/wp-content/uploads/2019/12/победители-проектных-работ-2019-декабрь.pdf

В ближайшие дни в Лицее пройдет второй этап «Дебюта». Жюри выберет лучших из лучших. 

16 / 12 / 2019

Показать обсуждение