Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Навстречу сотрудничеству: рабочая встреча сотрудников МПГУ и Генерального директора «РД МНТС»

Новости МПГУ

В рамках реализации Соглашения о сотрудничестве с Ассоциацией «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» 16 июля 2019 года в МПГУ состоялась встреча с генеральным директором Ассоциации Дмитрием Александровичем Протасовским и Еленой Сергеевной Максимовой.

От университета в мероприятии приняли участие советник при ректорате Н.Ю.Склярова, начальник Управления непрерывного педагогического образования Е.А.Комарницкая, заместитель УНПО Я.В. Власова и И.Я. Дадашева, а также заместитель начальника Управления международных связей О.А.Морозова.

На встрече обсуждались вопросы участия Ассоциации во II Общенациональном родительском форуме, актуальные проблемы информационно-просветительской работы с родителями в России и за рубежом, различные формы информационной политики в сфере родительского просвещения, инновационные формы трансляции родительского опыта.

Главные темы форума: диалог семьи, школы, органов управления образования, педагогического сообщества и общественных организаций, поддержка инициатив родительских сообществ, региональный опыт.

Д.А.Протасовский выразил готовность в проведении на площадках «Российского дома» серии круглых столов по заявленной проблематике.

Н.Ю.Склярова

18 / 07 / 2019

Показать обсуждение