Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Неделя профориентации в Институте журналистики

Новости МПГУ

В Институте журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ с 17 по 24 октября прошла неделя профориентации.

Директор ИЖКМ, профессор Т.Н. Владимирова провела мастер-класс «Портретный очерк как жанр журналистики и вид школьного сочинения» для старшеклассников московских школ.

Занятие для слушателей Подготовительных курсов МПГУ о работе журналистов провела в редакции газеты «Педагогический университет» доцент кафедры журналистики и медикоммуникаций Н.В. Кодола.

Урок по звукозаписи на радио для учащихся Лицея МПГУ провела доцент кафедры журналистики и медикоммуникаций Е.С. Зубаркина.

Студенты 2 курса ИЖКМ Алена Романченко, Денис Лукьянов, Настя Баранова и доцент кафедры журналистики и медикоммуникаций И.Б. Игнатова провели мастер-класс ученикам Лицея МПГУ.

На «Поэтическую вечеринку» в библиотеке Ф.М. Достоевского собрал участников доцент кафедры журналистики и медикоммуникаций А.В. Землянский.

Тематическое занятие для старшеклассников “Твоя площадка в медиасреде” в школе №1547 провел преподаватель кафедры медиаобразования Л.В. Барков.

Профориентационную видеоконференцию с учащимися Школы телерадиожурналистики «ГЛЯНЕЦ» «KIDS-AKАДЕМИИ» (г. Сочи) провел зав. кафедрой коммуникационного менеджмента, рекламы и связей с общественностью А.В. Козлов.

06 / 11 / 2019

Показать обсуждение