Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новая книга ректора МПГУ А. В. Лубкова и председателя попечительского совета МПГУ А. Ф. Киселева передана в библиотеку в Международный день книгодарения

Новости библиотеки

Уважаемые читатели!  В Международный день книгодарения ректор МПГУ, член-корреспондент РАО, доктор исторических наук, профессор Алексей Владимирович Лубков и академик РАО, доктор исторических наук, профессор, председатель Попечительского совета МПГУ Александр Федотович Киселев передали в фонд библиотеки свою новую книгу:

Русь: от язычества к православной государственности / А. Киселев, А. Лубков. – Москва: Вече, 2022. – 462, 1 с. – (Русская история). – На рус. яз. – ISBN 978-5-4484-3284-2. Место хранения: ФИЛ*, ЮЗ*, Выхино.

Чем дальше мы уходим от своих истоков, тем насущнее необходимость не вернуться к ним, что невозможно, а вглядеться и понять, как проходило становление человека и какие факторы играли решающую роль в этом прекрасном восхождении. Авторы данной книги предлагают читателям вместе с ними всмотреться в далекое прошлое нашего Отечества и осознать, что из этой уникальной, накопленной нашими предками сокровищницы мы возьмем в наше будущее.

Библиотека МПГУ выражает признательность дарителям.

*доступно удаленное бронирование

14 / 02 / 2022

Показать обсуждение