Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Новогодняя вечеринка в ИМО

Институт международного образования (новости)

 

27 декабря в главном холле ИМО прошло заключительное в этом году мероприятие – «Семейный новогодний вечер», где все-все желающие смогли окунуться в атмосферу приближающегося Нового года и Рождества, а также отдохнуть после напряжённых недель зачётов и тестов.

Организацией праздника занималась Анастасия Дмитриева, в чём ей помогали Радмила Смаилова, Алина Богатырёва, Софья Беласик, Максим Пахомов, Дарья Костина, Вероника Дунцева, Анастасия Селиванова, Карина Шихгасанова и Санет Даниева. Гостей ждала новогодняя подборка музыки и стол с вкусностями: имбирным печеньем и мандаринами. Кроме того, все желающие смогли получить предсказание на будущий год.

За вечер ребята смогли поиграть в любимую всеми игру “Kahoot”, потренировать свою смекалку и интуицию, угадать по эмоджи фильмы, потанцевать и пообщаться. Самой приятной и долгожданной частью вечера стало завершение «Тайного Санты» – акции, где каждый желающий мог сделать сюрприз студенту или преподавателю, который достался ему путем жеребьевки. Все подарки с трудом поместились под ёлочкой ИМО!

Новый год – один из самых волшебных праздников, ведь в это время все загаданные желания имеют свойство сбываться. Пусть это время станет для всех началом чего-то нового и интересного.

30 / 12 / 2019

Показать обсуждение