Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Новые поступления в ЭБС МПГУ

Новости библиотеки

Уважаемые читатели!

В Электронной библиотечной системе МПГУ доступен практикум по домашнему чтению «Великие произведения литературы на английском языке», авторы – преподаватели кафедры контрастивной лингвистики Института иностранных языков МПГУ: Иванова Татьяна Валерьевна, Исаева Элина Мурадовна, Тараканова Ирина Викторовна и Афанасьев Максим Юрьевич.

Практикум по домашнему чтению содержит все сказки О. Уайльда из сборника «Счастливый Принц и другие рассказы» и задания к ним для контроля понимания прочитанного и для обсуждения в аудитории. Приводятся сведения о жизни и творчестве О. Уайльда. Для студентов 1—2 курсов институтов и факультетов иностранных языков, обучающихся по профилю «Иностранный язык (английский)», и для всех, кто начинает читать английскую литературу в подлиннике.

Великие произведения литературы на английском языке. Читаем и обсуждаем «Счастливый Принц и другие рассказы» О. Уайльда = Great Literary Works in English. Reading and discussing “The Happy Prince and Other Tales” by O. Wilde: практикум по домашнему чтению / ФГБОУ ВО “Московский педагогический государственный университет”; Т. В. Иванова, Э. М. Исаева, И. В. Тараканова, М. Ю. Афанасьев. – Электронные текстовые данные (4Mb). – Москва: МПГУ, 2023. – 87 с. – URL: http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=55557 (дата обращения: 15.05.2023), для авторизованных пользователей МПГУ. – На англ., рус. яз. – ISBN 978-5-4263-1172-5.

 

16 / 05 / 2023

Показать обсуждение