Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Новости библиотеки

Уважаемые читатели, в Электронной библиотечной системе МПГУ вам доступен для чтения сборник научных статей под редакцией Речицкой Екатерины Григорьевны, кандидата педагогических наук, профессора Кафедры инклюзивного образования и сурдопедагогики Института детства, и Линькова Виктора Владимировича, доцента, профессора Кафедры инклюзивного образования и сурдопедагогики Института детства.

Современные подходы и технологии специальной педагогики [Электронный ресурс] : Сборник научных статей / ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»; Под редакцией Е. Г. Речицкой и В. В. Линькова . – Электронные текстовые данные (16Mb) . – Москва : МПГУ, 2020 . – 271 с. – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=36036 (дата обращения: 05.11.2020). – Для авторизованных пользователей МПГУ . – На рус. яз.

Сборник статей посвящается 100-летию кафедры сурдопедагогики Московского педагогического государственного университета. В статьях рассматриваются вопросы теории и практики специальной педагогики, инновационные подходы и современные технологии образования и комплексной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Особое внимание уделяется организации обучения и воспитания лиц с нарушениями слуха, проблемам образования лиц с тяжелыми множественными нарушениями развития.

Вы можете ознакомиться с новыми изданиями и ресурсами, доступными в Библиотеке МПГУ, на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления». На данный момент вход в ЭБ МПГУ можно осуществить по логину и паролю от учебного портала ИнфоДа.

12 / 11 / 2020

Показать обсуждение