Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новые поступления в ЭБ МПГУ

Новости библиотеки

Уважаемые читатели, в Электронной библиотечной системе МПГУ вам доступна для чтения коллективная монография, вышедшая под редакцией Владимировой Татьяны Николаевны, доктора педагогических наук, кандидата филологических наук, директора Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования, профессора, члена Союза журналистов России, проректора по связям с общественностью; Славиной Валентины Александровны, доктора филологических наук, профессора, заведующей Кафедрой журналистики и медиакоммуникаций Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования; Кодолы Натальи Валерьевны, кандидата педагогических наук, доцента, заместителя заведующего Кафедрой журналистики и медиакоммуникаций Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования по научной работе.

Журналистика в контексте времени [Электронный ресурс] : Монография / ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»; Т. Н. Владимирова, А. В. Землянский, Е. С. Зубаркина и др. ; Под ред. Т. Н. Владимировой и др. – Электронные текстовые данные (3Mb) . – Москва : МПГУ, 2020 . – 293 с. – Режим доступа : http://elib.mpgu.info/view.php?fDocumentId=36037 (дата обращения: 12.11.2020). – Для авторизованных пользователей МПГУ . – Авт. указаны на с. 292-293 . – Библиогр.: с. 279-291 . – На рус. яз.

Научная монография «Журналистика в контексте времени» посвящена актуальным проблемам современной журналистики. В книге затрагиваются теоретико-методологические проблемы изучения современной журналистики, история ее становления, исторических и современных походов к изучению жанров, рассматривается медиатекст в социокультурном и историческом контексте.

Вы можете ознакомиться с новыми изданиями и ресурсами, доступными в Библиотеке МПГУ, на странице Электронного каталога в разделе «Новые поступления». На данный момент вход в ЭБ МПГУ можно осуществить по логину и паролю от учебного портала ИнфоДа.

13 / 11 / 2020

Показать обсуждение